Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Изготовление рекламных световых вывесок

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Световые вывески: особенности и изготовление

Вывеска – важный элемент наружного продвижения, активно используемый компаниями, предприятиями, фирмами.

Световые вывески: особенности и изготовление

Вывеска – важный элемент наружного продвижения, активно используемый компаниями, предприятиями, фирмами. Светящиеся вывески стали не только одним из видов наружной рекламы, но и своеобразным помощником – геолокационным элементом, благодаря которому клиенты могут намного быстрее найти местонахождение компании.

Особенности световых вывесок

Вывеска представляет собой конструкцию, которая может иметь любую форму, цветовое решение, стилистическое оформление, габариты. Световые вывести изготавливают профессионалы, так как конструкции должны соответствовать определенным требованиям.

Если рассматривать основные требования вывески светового короба, то можно выделить следующие моменты:

  1. Доступность.
  2. Запоминаемость.
  3. Привлекательный внешний вид.
  4. Заметность.
  5. Читаемость.

Световые короба, используемые в качестве наружной рекламы, могут не только содержать наименование компании или организации, но и рассказывать, чем компания занимается, какую продукцию производит и многое другое. Вывеска всегда содержит основную информацию – логотип, название, вид деятельности.

Какую роль играют вывески

Основная задача любой вывески – привлекать к себе внимание как можно большего количества людей. Именно поэтому она должна быть заметна в любое время суток, запоминаться. Как известно, человек визуально контактирует с вывеской несколько секунд – за это время он должен успеть прочесть размещенную информацию.

Высокий уровень качества и наличие яркой подсветки помогут выделиться среди другой наружной рекламы. Несомненно, обычные вывески то же привлекают внимание, но эффективность от них намного ниже. Световые конструкции заметны даже ночью, они освещают город, делают городскую среду яркой и разноцветной.

Преимущества световых вывесок

Можно отметить следующие плюсы:

  1. Работа в режиме 27/7. Благодаря этому прохожие могут видеть информацию о товаре, услуге, компании круглосуточно.
  2. Заметность – причем на это не оказывает влияние время дня, погодные условия. Светящиеся вывески привлекают внимание даже во время дождя, снегопада.
  3. Запоминаемость. Наружная реклама, выполненная в ярком и необычном формате, надолго остается в памяти.
  4. Эксклюзивность. Благодаря современным технологиям можно создавать любые формы.
  5. Экономичность. Для освещения используют светодиоды, преимущество которых заключается в минимальном потреблении электрической энергии.
  6. Световые вывески не боятся влаги, низких и высоких температурных режимов. При необходимости их можно легко демонтировать.

Производство световых вывесок

Изготовление световых вывесок доверяют исключительно профессионалам с большим опытом работы в данной сфере. Для производства данного вида наружной рекламы требуется много знаний и опыта. Световая вывеска создаётся не только с помощью LED лампочек, активно задействуют неон и неоновые ленты. Процесс разработки ложится на плечи дизайнеров.

Первым делом подготавливают эскиз, что позволит понять, как именно будет выглядеть вывеска. После этого за работу берется мастер, который выполняет всю самую сложную работу. Так как такие вывески работают круглосуточно, то качество должно быть на высоком уровне. Благодаря современным технологиям имеется возможность изготавливать вывески любых форм, размеров.

Если требуется установить вывеску больших размеров, то изначально нужно получить разрешение от контролирующих органов, так как процесс монтажа наносит ущерб строению, изменяет его внешний вид.

 

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06