Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Широкоформатная печать баннеров: материалы, виды

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Современная широкоформатная печать: технологии печати

Виды широкоформатной печати баннеров высокого разрешения. Печать на пленке, ткани, холсте и т.д. Технологии и особенности печати.

Современная широкоформатная печать: технологии печати

Широкоформатная печать незаменима в рекламной сфере. При помощи такой печати создаются яркие баннеры, наружные рекламные и информационные конструкции. Также печать может осуществляться на холсте, специальной пленке, полимерной ткани. Такая услуга действительно пользуется большой популярностью среди владельцев крупного и среднего бизнеса, ведь она позволяет в рекордно короткие сроки создать качественную, яркую и привлекающую к себе внимание рекламную продукцию.

Особенности широкоформатной печати

Широкоформатная печать баннеров — наиболее востребованная услуга в сфере рекламного бизнеса. Баннер может иметь различные размеры, он хорошо заметен с большого расстояния и привлекает к себе внимание покупателей и потенциальных клиентов. В качестве материалов для баннера чаще всего используются специальные ткани, пропитанные пластичным винилом. Краски на таких тканях не выцветают и баннер долгое время сохраняет презентабельный внешний вид. Если планируется установка рекламного баннера на высоте под порывами сильного ветра, то в этом случае чаще всего используется сетчатый холст, который очень устойчив к разрывам.

Широкоформатная печать на пленке, холсте и ткани выполняется при помощи специального оборудования - плоттера, используются специальные устойчивые краски и чернила. После печати баннер покрывают специальным лаком для большей долговечности.

Широкоформатную УФ печать условно можно разделить на две большие категории:

  • печать баннеров, которые будут находиться на большом расстоянии от человеческих глаз, здесь предусмотрено не большое расширение — от 360 до 720 точек;
  • печать интерьерной рекламы — это широкоформатная печать высокого разрешения с высоким качеством изображения.

Перед выполнением любой широкоформатной печати на холсте или ткани, требуется определенная подготовка, а именно сопоставление цветов, цветопробы, подгонка и прочее. После выполнения работы выполняется постпечатная обработка.

Куда обратиться?

Если необходима широкоформатная печать на пленке или любом другом материале, обращайтись в компанию "Академия печати". Помните о том, что для выполнения качественной печати и получения идеальной итоговой продукции вся работа должна выполняться на современном, специальном оборудовании. Должны соблюдаться в требования и нормы, использоваться качественные краски, чернила.

Наша компания уже на протяжении 10 лет предлагает клиентам качественные услуги широкоформатной печати по выгодной цене. Нашими клиентами являются как крупные, так и небольшие компании, мы предоставляем все необходимые гарантии и сохраняем приемлемые цены. Если говорить о преимуществах обращения к нам, то из основных можно выделить:

  • быстрое и простое оформление заказа;
  • возможность заказа печати в любом объеме;
  • ответственность и профессиональный подход;
  • четкое выполнение всех норм и требований;
  • оперативность выполнение любой поставленной задачи;
  • доставка;
  • демократичные цены.

Наша компания выполнит для вас широкоформатную печать на любых материалах — ткани, пленке, специальном сетчатом холсте. Наши изделия прослужат долгое время, но потеряют презентабельности внешнего вида. Заказать печать вы можете в любом объеме, мы все выполним быстро и в точно указанные сроки.

Если нужна оперативная и качественная широкоформатная печать, обращайтесь к нам, не теряйте зря время. Если есть какие-либо вопросы и вы хотите получить на них ответы, обратитесь к нашим консультантам.

 

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06