Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Изготовление ростовых фигур из картона и других материалов.

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

Ростовые фигуры для рекламы бизнеса

Ростовая фигура является действенным рекламным инструментом, ведь ее шансы остаться незамеченной почти равны нулю. Для того, чтобы в разы повысить эффективность размещения наружной рекламы, стоит доверить печать ростовых фигур проверенным и надежным специалистам. 

Ростовые фигуры для рекламы бизнеса

Ростовая фигура является действенным рекламным инструментом, ведь ее шансы остаться незамеченной почти равны нулю. Для того, чтобы в разы повысить эффективность размещения наружной рекламы, стоит доверить печать ростовых фигур проверенным и надежным специалистам. 

Преимущества использования ростовых фигур

Этот вид наружной рекламы имеет внушительный перечень преимуществ перед другими вариантами:

  • Приемлемая цена. Изготовление ростовых фигур не пробьет брешь в вашем рекламном бюджете, к тому же не придется тратиться на ее монтаж. Таким образом, вы получите работающий рекламный материал, который обойдется значительно дешевле, чем билборд и рекламный щит.
  • Мобильность. Рекламную конструкцию можно установить практически в любом месте, также с легкостью ее демонтировать и перенести в новую локацию.
  • Разнообразие форм, цветовых и дизайнерских решений. По желанию заказчика можно сделать фигуру любого персонажа, животного или создать хардпостер.

Разновидности ростовых фигур

Существует несколько классификаций ростовых фигур. В зависимости от места использования выделяют уличные и интерьерные конструкции. Для изготовления уличных вариантов предпочтительнее использовать пластик, а фигура из картона станет отличным вариантом рекламы внутри помещения. 

Изображение на ростовой фигуре может быть выполнено как с одной стороны, так и быть двухсторонним. Второй вариант будет смотреться выигрышнее, но и обойдется он немного дороже. 

Сферы применения

Этот рекламный инструмент успешно используют предприниматели и организации для продвижения своего бизнеса. Их размещение эффективно для рекламы:

  • магазинов различного формата и направлений;
  • услуг агентств недвижимости;
  • стоматологических клиник;
  • кинотеатров (в этой отрасли особой популярностью пользуются хардпостеры);
  • заведений общепита;
  • детских развлекательных центров и игровых комнат;
  • салонов красоты, соляриев и т.д.

Такого рода реклама предназначена для привлечения внимания покупателей и клиентов «здесь и сейчас». Поэтому необходимо устанавливать ее в непосредственной близости от бизнес-точки.  

Как сделать качественную ростовую фигуру?

Для того, чтобы получить в распоряжение рабочий рекламный инструмент, необходимо доверить ее изготовление нашим проверенным специалистам. Их знания и опыт позволяют производить высококлассную печать ростовых фигур в Красноярске. 

Специалисты компании уделяют особое внимание следующим пунктам:

  • Дизайну проекта и конструктивным особенностям. Яркое и оригинальное изображение привлечет внимание потенциальных покупателей и клиентов. При работе с рекламными агентствами стоит обратить внимание на то, чтобы разработанный ими макет был реализуемым с технической стороны.   
  • Отсутствие дефектов при изготовлении и грамотная допечатная подготовка. Ростовая фигура размещается в непосредственной близости к людям, поэтому малейшие дефекты будут сразу заметны. Специалисты создадут идеальное изображение, которое будет работать на ваш бизнес.
  • Обработка изображения после печати. Все заказчики ростовых фигур хотят, чтобы рекламные конструкции как можно дольше не теряли товарный вид. Именно поэтому не стоит экономить на обработке изображения после печати. Для продления срока использования, фигура может быть заламинирована. 

Стоимость изготовления ростовых фигур зависит от сложности изображения, размеров конструкции, выбранного материала, типа опорной конструкции и т.д. Точную стоимость можно узнать на консультации по телефону или в офисе.
 

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06