Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Зачем нужен ремонт и обслуживание наружной рекламы

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Ремонт и обслуживание наружной рекламы

Своевременное обслуживание наружной рекламы поможет поддержать вывеску в рабочем состоянии как можно дольше. Кто проводит ремонт рекламных вывесок.

Ремонт и обслуживание наружной рекламы

После установления любого вида наружной рекламы ее необходимо регулярно и правильно обслуживать. Это касается не только тех вывесок, которые по каким-то причинам вышли из строя, но и тех, которые находятся в хорошем состоянии. Своевременное обслуживание поможет поддержать вывеску в рабочем состоянии как можно дольше. Такой подход к своей рекламе будет высоко оценен клиентами, поскольку плакаты с повреждениями значительно обесценивают рекламируемое в глазах людей.

Почему вывеска может выйти из строя

Причин, по которым вывеска может выйти из строя раньше времени, может быть много:

  1. Некачественные материалы. Если реклама была изготовлена не в проверенной фирме, возможен выход из строя некачественной линии электромонтажа или выгорание плаката раньше времени. Такое часто случается в случаях, когда при желании сэкономить покупатель обращается в сомнительные компании.
  2. Истечение их срока службы. Даже качественная реклама имеет свой реальный срок эксплуатации. Однако по его завершению можно всего лишь произвести ремонт, что обойдётся дешевле, чем заказывать новую вывеску.
  3. Вандализм. Нанесение физических повреждений может быстро вывести из строя даже новую рекламу. Физические повреждения могут возникнуть и по причине внезапного сильного ветра, урагана или другого стихийного бедствия.

По этим причинам необходимо периодически проводить обслуживание наружной рекламы.

Почему необходимо заказывать ремонт в рекламных компаниях

Некоторые ошибочно полагают, что с целью экономии средств можно провести ряд работ самостоятельно. Однако обращение в рекламную фирму даст гарантию на ремонт наружной рекламы и качественное выполнение всех этапов работ. К тому же, выполнять работы по обслуживанию, так же, как и при монтаже, важно при соблюдении всех требований и правил безопасности. Это обеспечит как качество обслуживания, так и безопасность тех, кто будет проводить работы.

Заключив договор с рекламной компанией на обслуживание наружных вывесок, вы получите такой комплекс услуг:

  • ремонт световых элементов;
  • транспортировку установок на новое место;
  • мойку и чистку плакатов после дождей, при оседании на них пыли или по плану (во время составления договора оговариваются даты планового обслуживания или периодичность выезда бригады на объекты);
  • восстановление любых деталей, если они пострадали в результате стихии или вандализма;
  • окрасочные работы и антикоррозийная обработка металлических элементов и каркасов;
  • демонтаж вывесок любой сложности при их выходе из строя, замене на новую или утрате правдивости информации, которая на них указана;
  • устранение любых дефектов, которые возникли в процессе установки или эксплуатации;
  • замена изображения рекламы, если она состоит из световых элементов.

Получив полный комплекс услуг на все время действия вывески (особенно если это не одна единица, а целая сеть, расположенная по всему городу), клиент получает уверенность в том, что все детали всегда выглядят достойно и качественно. К тому же выполнение работ специалистами значительно уменьшит риск того, что при обслуживании вывеске нанесут новые повреждения (что часто случается при попытке самому устранить неполадки).

Заказав комплекс по ремонту и обслуживанию наружной рекламы, на протяжении всего срока ее действия можно не сомневаться в том, что она выглядит достойно и привлекательно. Это важный фактор для эффективной рекламы, поскольку по ее состоянию клиенты судят о серьезности рекламируемой фирмы и качеству ее работ.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06