Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

Виды рекламных вывесок с объемными буквами

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.10.20
Разновидности вывесок с объемными буквами

Какие бывают вывески с объемными буквами и как происходит их производство. Объемные вывески как наружная реклама, какие преимущества.

Разновидности вывесок с объемными буквами

Наружная вывеска для компаний, организаций указывает на их местонахождение и род оказываемых услуг. Вывеской с объемными буквами пользуется большинство предпринимателей, стремящихся продвинуть на рынке продукцию, либо проинформировать потребителей о готовности оказать содействие в общественных сферах. Грамотное изготовление рекламного продукта – залог успеха работы компании, создание благоприятного имиджа перед потребителями.

Что такое объемные буквы, где их можно увидеть

Объемные буквы в качестве инструмента наружной рекламы можно увидеть в городском интерьере. Достаточно оглядеться вокруг: на магазинах, офисах, неприметных с виду зданий - на людей смотрят вывески с объемными буквами. Особенность состоит в том, что их присутствие позволяет усилить эффект влияния на жителей города. Каждый человек видит рекламу со всех сторон, даже в ночное время, благодаря световым эффектам.
Объемные буквы позволяют выделить продукцию или услуги, делая акцент на определенной компании. Таким образом привлекаются клиенты, кроме того, вывески украшают фасады зданий.

Наружная реклама в виде объемных букв

Объемные буквы относятся к разновидности наружной рекламы. Редко, когда вывески остаются незамеченные потребителем. В памяти прохожих сохраняются названия брендов, наименования услуг, предлагаемых компаниями. Важно, чтобы этот вид рекламы был качественно исполнен, что достигается усилиями профессионалов. Если объемные буквы применяются на вывеске, то такой способ можно по праву отнести к наружной рекламе.

Визуальное восприятие вывески - один из решающих моментов: потребитель может положительно воспринять рекламу и войти, например, в магазин. Также, негативно отнестись к ней и не заинтересоваться предложенными услугами. Все зависит от качества исполнения наружной рекламы. Если вывеска исполнена некачественно, дешево, то это сформирует негативное впечатление потребителя. Поэтому важно, чтобы такой вид рекламы создавали профессионалы: самостоятельное решение с целью экономии денег, может негативно отразиться на имидже магазина.

Технологии изготовления объемных букв

Специалисты готовы предложить разные варианты исполнения наружной рекламы, так как все зависит от желания клиента и выбранного им бюджета.
Одной из самых простых конструкций объемных букв выступает алюминиевый и металлопластиковый профиль. Первый в форме буквы "Г" изготавливается для боковой стороны, второй в форме "F" соединяет ее с лицевой частью. Технология хороша тем, что у специалистов не отнимает время на установку, а с заказчика не требует больших финансовых вложений. Этот метод не позволяет осветить части вывески, которые находятся по бокам.

Следующая технология более затратная по денежным и людским ресурсам, но отличается презентабельностью, стойкостью, прочностью. За основу специалисты берут такой материал, как алюминий. Кроме того, используется оцинкованное железо, нержавеющая сталь. Применяемые в процессе изготовления материалы, позволяют варьировать цветовой гаммой, например, на выходе получить изделие с позолотой или серебристым напылением. По желанию, клиент может выбрать фактуру поверхности, например, сделать ее матовой. Для изготовления задней стенки применяется органическое стекло, далее монтируются световые элементы для освещения вывески.

Производство объемных букв с целью рекламы товаров и услуг следует заказать у профессионалов, которые сделают работу быстро и качественно.

Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06