Эффективная реклама с помощью световых вывесок, лайтбоксов

Здесь мы делимся своим опытом и знаниями. Пишем так, чтобы было интересно не только поисковым системам, но и людям.

22.03.21
Эффективная реклама с помощью световых вывесок, лайтбоксов

Когда дело доходит до эффективной рекламы, одна из целей, которую все хотят достичь, — это найти новых клиентов. Как рекламировать – это очень интересная и в то же время неоднозначная тема.

Эффективная реклама с помощью световых вывесок, лайтбоксов

Когда дело доходит до эффективной рекламы, одна из целей, которую все хотят достичь, — это найти новых клиентов. Как рекламировать – это очень интересная и в то же время неоднозначная тема. Создание эффективное рекламы и распространение собственного продукта или услуги — это основа любого бизнеса.

Реклама с помощью световых вывесок

Основная цель любого бизнеса - привлечь внимание потенциальных клиентов. Но как это сделать? Самый простой способ привлечь ЦА - увлечь ее яркими, привлекательными рекламными материалами. Это, безусловно, световые вывески: неоновые вывески, рекламные световые табло, вывески на витринах магазинов. Такая рекламная продукция не даст бизнесу остаться незамеченным.

Световые вывески — это, универсальный инструмент для наружной рекламы, который очень эффективен при рекламе различных типов предложений. Визуальные виды продвижения работают в целом очень хорошо, особенно когда они сияют.

Важно заметить, что вывески наружной рекламы, такие как вывески на витринах магазинов, должны быть более долговечными, чтобы выдерживать различные воздействия окружающей среды. Также следует учитывать тип светового знака. Неоновые вывески очень популярны и известны своим сильным эффектом, долгим сроком эксплуатации и относительно низкой ценой. Очень многие любят использовать в дизайне световых вывесок объемные буквы.

Светодиодные рекламные вывески с внутренней и боковой подсветкой сделают любую рекламу яркой. Реклама наносится на носитель с помощью цветных слайдов или пленки. К слову, базовая вывеска со сменными плакатами или панелями обеспечивает недорогие варианты для долгосрочного применения. Другой популярный вид - это вывеска с подсветкой, которая светится только сзади.

Световые табло являются обновлением обычных рекламных вывесок. Элемент света делает их более заметными. Любой подсвеченный элемент выведет рекламную кампанию на новый уровень.

Роль светового табло в оформлении

Световое табло одновременно приветствует, информирует и привлекает клиентов. По характеру световых панелей клиенты могут сделать вывод о профиле и размере компании, по ее продукции, то есть по ее качеству, покупатели могут даже сделать вывод об экономическом положении данной компании. Неслучайно транснациональные корпорации уделяют особое внимание созданию унифицированных и высококачественных вывески своих компаний во всех местах своего бизнеса.

Реклама с помощью лайтбоксов

Светящийся лайтбокс – популярный инструмент в мире рекламы. Он может быть доступен в разных размерах. Лайтбоксы — это кубические коробки, на которые можно поместить продукт для рекламы.

Лицевые стороны многих короба лайтбокса имеют цифровую печать на акриловой или гибкой опаловой передней панели. Они могут быть односторонними или двусторонними. Также обычно предлагается несколько вариантов освещения для лайтбокса.

Советы по оптимальному использованию рекламы с помощью лайтбокса:

  1. Внутри лайтбокса можно сделать фон, карточки разных цветов или стеклянную пластину, которую нужно разместить под продуктом для получения определенных отражений.
  2. Можно установить лайтбоксы на окна или на автомобиль.
  3. Можно использовать световой лайтбокс в виде конуса, он считается наиболее интересным и привлекает клиентов не только своим дизайном, но и формой.
Поделиться статьей
Понравился материал?
Понравился материал?

Подпишитесь на рассылку наших статей по email в один клик:

Обратная связь

Мы оперативно рассчитаем и ответим на любые ваши вопросы.

+7 (391) 214 -05 -06